Мы в соцсетях

В рамках проведения единого дня приема граждан в Гомельской области член Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Совета Республики Национального собрания Татьяна Абель провела личный прием граждан и прямую телефонную линию для жителей Гомельского района и области.

Вопросы, которые жители района адресовали Татьяне Абель, касались разных сторон жизнедеятельности. Так, житель поселка Юбилейный, имеющий третью группу инвалидности, просил помочь ему с трудоустройством. Вопрос взят на контроль сенатором.

Еще одно обращение поступило из Теренич и касалось качества воды, по нему будут работать специалисты компетентных служб.

Татьяна Абель подчеркнула, что каждое обращение гражданина зафиксировано и будет обработано в самые кратчайшие сроки:

— Для этого у нас есть большая слаженная команда в лице всех представителей органов местной исполнительной власти, навыки, опыт, а самое главное — желание быть полезными. Основная наша задача — максимально способствовать решению проблем, слышать людей и работать для людей. Ведь прием граждан — это действенный механизм связи с населением, позволяющий узнать о проблемах из первых уст.

Подготовила Ирина ТРИПУЗОВА. Фото из архива редакции.

Слышать людей и  работать для них: парламентарий Татьяна Абель провела личный прием граждан и прямую телефонную линию для жителей Гомельского района и области
Прочитано 361 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика