Мы в соцсетях

Во вторник, 26 декабря, старейший из банков страны — открытое акционерное общество «АСБ «Беларусбанк» отмечает 95-летие. Сейчас это финансовое учреждение предлагает своим клиентам — юридическим и физическим лицам — широкий спектр услуг. Руководство и специалисты банка идут в ногу со временем, и внедряют все новые виды услуг, связанные с информационными технологиями.

Гомельский район обслуживают более 30 структурных подразделений филиала № 302 — во всех крупных населенных пунктах, а также несколько работают и в черте Гомеля. Например, отделение 302/226 на улице Барыкина, 94.

— Специалисты нашего отделения оказывают весь спектр банковских услуг населению, — рассказывает управляющий отделением Нина Глушакова. — У нас можно совершить платежи, переводы, оформить карты — дебетовые, в том числе и международные, кредитные и карту рассрочки «Магнит». Специалисты проконсультируют и подскажут наилучший вариант сохранения и пополнения ваших личных сбережений — вклады, депозиты, облигации. А также дадут полную информацию о кредитах — видах и условиях кредитования, помогут подобрать наилучший вариант, чтобы не сильно отягощать ежемесячными платежами семейный кошелек.

 В отделении банка можно также приобрести для себя как вариант вложения средств, либо в качестве уникального во всех смыслах подарка бриллианты, памятные монеты, слитки золота или серебра разного веса. Все — с сертификатами и красиво упакованные.

Сотрудники банка активно пропагандируют новые знания и услуги, предоставляемые с помощью сети интернет, как, например, интернет-банкинг или мобильный банкинг. Более того, с недавнего времени в отделении банка обустроено индивидуальное место для клиентов, которые могут самостоятельно совершить необходимые операции, не ожидая своей очереди в кассу. Специалисты банка помогут разобраться и в операциях, которые можно совершить через  инфокиоск.

— Повышать финансовую грамотность населения — одна из важнейших задач наших сотрудников, — продолжает Нина Глушакова. — С этой целью мы посещаем трудовые коллективы, а также рассказываем клиентам, которые приходят в банк, о новых способах совершения банковских операций или новых услугах. В прошлом году, например,  «Беларусбанк» первым на территории СНГ стал выпускать интернет-облигации.

Коллектив редакции газеты «Маяк» поздравляет сотрудников филиала № 302 с юбилеем «Беларусбанка» и желает им и их семьям здоровья, успеха в делах, мира и благополучия!

НА СНИМКАХ: (сидят, слева направо) управляющий отделением № 302/226 Нина Глушакова и ее заместитель Елена Карпухина, (стоят) специалисты отделения Дарья Королёва, Людмила Цыганкова, Валерия Лешкова, Ольга Лазбень, Екатерина Макаренко и Марина Седько; индивидуальное рабочее место для клиентов банка.

Старейший из банков страны отмечает 95-летие
Прочитано 844 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика