Мы в соцсетях

Учитель русского языка и литературы Лопатинской средней школы Юлия Зайцева стала победителем сразу в нескольких номинациях международного педагогического марафона «Профессионализм и лидерство молодых педагогов».

В этом профессиональном конкурсе участвовали талантливые молодые учителя из пяти регионов СНГ. Марафон проходил в заочном и онлайн-режиме.

Юлия Зайцева была признана лучшей в номинации «Энергия, напор, результативность» (за представленное эссе «Мое педагогическое счастье»), а также в номинациях «Педагогика любви и счастья» и «К вершинам мастерства» (за презентацию «Фокус инновационной деятельности» и методическую статью «Секреты мастерства»).

В Лопатинской средней школе Юлия Александровна работает уже почти год, пришла сюда, как молодой специалист, еще оканчивая магистратуру.

— У нас в семье не было учителей, но когда однажды мы стали размышлять о том, почему же я стала филологом, предпосылки все же нашлись. В детстве бабушка вместо колыбельной песни читала мне стихи русских классиков, особенно Пушкина. Видимо, с того момента началась моя любовь к русской литературе. И, конечно, я очень люблю детей, стараюсь, чтобы им было интересно и хотелось учиться, — говорит молодой педагог.

То, что уроки Юлии Зайцевой проходят в творческой и доброжелательной атмосфере, подтверждают все ее ученики, а особенно пятиклассники, у которых она является классным руководителем.

Ирина Трипузова

Фото предоставлено ГУО «Лопатинская средняя школа»

Учитель Лопатинской средней школы - победитель в нескольких номинациях педагогического марафона
Прочитано 1348 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика