Мы в соцсетях

Когда на встрече выпускников Татьяне Ионичевой вручили анкету, которую та заполняла, будучи еще пятиклассницей, то она очень удивилась. Ответ на вопрос о будущей профессии был таким: «Хочу работать в магазине».

— Вот так до этого я думала, что в торговлю попала достаточно случайно, а на самом деле — реализовала детскую мечту, — улыбается Татьяна Владимировна.

Наша героиня имеет хороший практический опыт. Но сегодня она не стоит за прилавком сама, а руководит деятельностью нескольких торговых объектов ООО «ЮТАГРАНД», которое основала вместе с мужем Юрием. Магазины «Магия вкусов» в Зябровке и Климовке пользуются заслуженной популярностью благодаря широкому ассортименту, гибкой политике цен и внимательному отношению к покупателям.

— Мне всегда хотелось, чтобы жители сельской местности получали такое же торговое обслуживание, как и горожане. К этому и стремлюсь в своей работе. Мы стараемся, чтобы в магазинах были самые востребованные и качественные продукты, проводим акции, тщательно следим за сроками реализации, — отмечает Татьяна Ионичева.

На особом контроле у руководителя — качество обслуживания покупателей. В магазинах «Магия вкусов» вы не встретите хмурых лиц или невнимательного отношения.

Стаж работы в торговле у Татьяны Ионичевой составляет около 20 лет. И, как бы сложно ни приходилось, она ни дня не пожалела, что посвятила жизнь именно этому делу.

Фото Дарьи Каймович. 

"Женщина года-2022": успешный руководитель  Татьяна Ионичева
Прочитано 502 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика