Мы в соцсетях

В минувшую субботу в Красненской средней школе организовали соревнования по волейболу между командами педагогов, учащихся и их родителей. Игру посетил заместитель председателя Красненского сельисполкома Виктор Александров, который поздравил участников турнира с Днем здоровья.

На волейбольной площадке собрались пять команд. С помощью жеребьевки сборные учащихся (8-9 классы, 9-11 классы и сборная девочек), родителей и педагогов разделили на группы. По результатам нескольких партий определили участников финальной игры. В решающем состязании столкнулись старшеклассники и дружные родители. Победили взрослые. Но сладкий приз любезно разделили на всех.

Вместе со зрителями игроков поддерживал Виктор Александров:

— Я всегда за такие мероприятия, — отметил он. — В прошлые годы и сам выходил на площадку, это помогает держать себя в форме. Радует, что пользу здорового образа жизни понимают и односельчане, которые приходят на подобные спортивные встречи.

В Красненской школе День здоровья проводят не впервые, а спортивные состязания между взрослыми и детьми практикуются достаточно давно. Как отмечают организаторы, это очень полезные мероприятия, не только в спортивном, но и в воспитательном плане: ребята и взрослые поддерживают здоровый образ жизни, занимаются спортом, проводят свое свободное время активно.

Текст и фото Юлии ЦУРКО, учащейся Красненской СШ

В Красненской средней школе соревновались педагоги, учащиеся и родители
Прочитано 968 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика