Мы в соцсетях

Во время школьных каникул, которые проходят в такое красивое время — золотую осень, директор Михальковского сельского дома культуры Галина Молчанова пригласила школьников на осенний бал.

Выступая в роли ведущей, Галина Михайловна предложила ребятам проявить свои таланты и фантазию, приняв участие в разных конкурсах — веселых, ярких и шуточных. К примеру, вокальный: каждая солистка могла почувствовать себя оперной дивой.

А вот мальчуганам было предложено попробовать себя в роли модельеров. И если в первом случае (конкурс «Кленовый вернисаж») они сами украшали свою одежду яркими листьями клена, то во втором случае выступили уже в роли кутюрье (конкурс «Платье из платков»). Конкурсантам предложили по пять больших разноцветных платков, и начинающие модельеры должны были придумать и воплотить идею красивого платья, одев манекенщиц. В роли кутюрье и моделей выступили Анастасия Сидорцова и Андрей Янковский, Алина Гурина и Джоник Салиханов. В «Кленовом вернисаже» свои силы как творческих людей попробовали Андрей Гурский и Максим Медведев.

— Каникулы — пора беззаботности и хорошего настроения, — говорит Галина Молчанова. — Поэтому на осенний бал пришли много ребят, и надеюсь, шуточные конкурсы доставили им немало веселья. Отрадно, что в конкурсных заданиях принимали участие зрители Николай Кубасов, Никита Медведев, Павел Яроменко, Стас Бондаренко и другие.

Как рассказала далее работник культуры, в Михальковском СДК ребят и взрослых ждет еще немало интересных мероприятий — здесь рады каждому и помогут реализовать себя как творческую личность и продемонстрировать свои таланты.

Ирина ГОЛОВАЧЁВА

Фото предоставлено Михальковским СДК

В Михальках прошел осенний бал
Прочитано 1312 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика