Мы в соцсетях

Министр образования Беларуси Андрей Иванец предложил проводить ритуалы чествования госсимволов на всех уровнях образования.

— Это наши символы, это основа нашей государственности. Сегодня наши молодые люди чтят, понимают, что это действительно наши флаг, герб, с уверенностью смотрят в будущее, — сказал министр.

И это правильно. Начиная с детского сада, с воспитания в семье, конечно, с учётом миропонимания детей мы должны прививать любовь и уважение к нашим символам, духовному, историческому достоянию. Только такая форма воспитания сделает наших детей патриотами, которые будут чтить и уважать историю своего народа, сделает их духовно глубокими. Наверное, каждый родитель хотел бы видеть своего ребенка таким.

Который раз замечаю, как от таких правильных подходов к воспитанию наших детей у потомков коллаборантов случается приступ ненависти и злобы. Все естество их выворачивается наружу, их коробит от того, что наши дети держат в руках главные символы страны, поют военные песни, читают патриотические стихи и знают героический путь своих предков в годы войны. Помните, как ещё во время Великой Отечественной войны предателей родины сотрясало от маленьких патриотов, которые помогали партизанам бороться с нацистской скверной.

Вот и сегодня потомки предателей, которые привыкли лизать немецкие сапоги и вилять хвостом перед хозяином, боятся детей поколения Победителей, страшатся праздника Великой Победы, который напоминает им о поражении.

Мы, потомки Победителей, наши дети помнят свою историю, героический путь своего народа. И этим мы гордимся! А вот у забугорных предателей есть только одна история – клеймо позора.

Ирина КОНОВАЛОВА.

Фото Дарьи КАЙМОВИЧ.

В наших детях живёт ген победителей
Прочитано 714 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика