Мы в соцсетях

Представители Гомельского района удостоены юбилейных наград, выпущенных специально к 85-летию Гомельской области.

Гомельская область — это земля, на которой все мы родились, выросли и живем. Поэтому нет более важной миссии, чем трудиться ради ее процветания. Жители Гомельского района также внесли достойный вклад в укрепление потенциала региона.

3tyhfcthjy.JPG

rygjuxiftyjifyi_3.JPG

2dzfhzdfhtbr.JPG

3xrfthxdrtj.JPG

4zdeghzsdethf.JPG

В торжественной обстановке начальник главного финансового управления Гомельского облисполкома Марина Костюченко вручила юбилейные знаки «85 лет Гомельской области» и юбилейные грамоты Гомельского областного исполнительного комитета и Гомельского областного Совета депутатов. За большой личный вклад в социально-экономическое, культурное и духовное развитие региона наград удостоены: председатель Гомельского райисполкома Сергей Ермолицкий, лидер депутатского корпуса Виктория Ладутько и другие руководители райисполкома, депутаты, директора предприятий и организаций, активисты.

6zedrfzset.JPG

5dgjxdfjxu.JPG

rygjuxiftyjifyi_4.JPG

Высокими наградами отмечены и люди, которые имеют статус Почетного гражданина Гомельского района. Например, трудовая деятельность Заслуженного строителя Республики Беларусь Вячеслава Токаревского более 35 лет связана с районом. «Мы уверенно удерживаем позиции лидера по строительству в сельской местности. Думаю, и впредь будем среди первых по обеспечению сельчан комфортным жильем», — сказал Вячеслав Аркадьевич в одном из своих интервью.

rygjuxiftyjifyi_1.JPG

rygjuxiftyjifyi_6.JPG

Не остался без внимания тот вклад, который внес в развитие региона бывший председатель райисполкома Владимир Майоров. Он руководил районом с 1999 по 2008 год. В прошлом году Владимир Сергеевич отметил свой 70-летний юбилей.

rygjuxiftyjifyi_2.JPG

rygjuxiftyjifyi_5.JPG

Всего около 30 представителей Гомельского района получили юбилейные грамоты и знаки «85 лет Гомельской области».

Екатерина КОВАЛЕНКО. Фото Дарьи КАЙМОВИЧ.

В районном центре культуры состоялась церемония вручения юбилейных наград к 85-летию Гомельской области
Прочитано 765 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика