Мы в соцсетях

В ходе Дня депутата, состоявшегося в Руднемаримоновском сельсовете, жители встретились с депутатами всех уровней и адресовали им насущные, волнующие вопросы.

Депутаты сельского Совета депутатов провели прием избирателей во всех населенных пунктах сельсовета. Обращения к ним, в основном, касались уличного освещения, работы автолавки. Эти вопросы поставлены на контроль и уже решаются. Звучали также слова благодарности за проведенную работу — например, ремонт дороги Цыкуны — Рудня Маримонова, ездить по которой сейчас стало гораздо комфортнее и безопаснее.

В сельском исполнительном комитете также состоялся прием с участием депутата областного Совета депутатов Андрея Кривоносова и председателя районного Совета депутатов Виктории Ладутько, которая является депутатом райсовета по Долголесскому избирательному округу № 12. Один из жителей сельсовета, пострадавший от пожара, обратился к ним, чтобы узнать о положенных льготах и материальных выплатах. Разъяснения по этому вопросу были даны.

IMG-b6796a868e8160183036de8c89e283fb-V.jpg

Также в рамках Дня депутата состоялась встреча с трудовым коллективом Руднемаримоновского детского сада — базовой школы. Виктория Ладутько рассказала ее участникам о социально-экономическом развитии Гомельского района и планах на перспективу. Андрей Кривоносов остановился на текущей общественно-политической ситуации в стране. Представители коллектива учреждения образования высказались против забастовок и других радикальных мер, которые повышают напряженность и негативно сказываются на экономике страны.

В целом, День депутата прошел в конструктивной, доверительной атмосфере.

— Проблемы у нас не накапливаются, потому что текущие вопросы мы стараемся рассматривать и решать сразу. В населенных пунктах сельсовета депутаты постоянно поддерживают контакт с местными жителями, знают, что их волнует. Это помогает нам обозначить приоритеты и оптимально спланировать работу, — отметил председатель Руднемаримоновского сель-иполкома Семён Чечиков.

Ирина Трипузова.

В Руднемаримоновском сельсовете прошел День депутата
Прочитано 323 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика