Мы в соцсетях

Подготовка детей к новому учебному году — нелегкое испытание для родителей. Ведь необходимо, чтобы каждая вещь, купленная для ребенка, была практичной, долго служила и, главное, нравилась ученику. Журналист «Маяка» попросила мам из Гомельского района рассказать о том, где они делают покупки к школе.

elena21.jpg

Елена Сироткина:

— Дочка Ульяна 1 сентября пойдет в пятый класс. Как и в предыдущие годы, канцелярские принадлежности мы начали покупать еще с начала лета. Любимое место для таких покупок — магазин «Канцпарк» в торговом доме «Речицкий».

А за одеждой собираемся  отправиться в августе. Обычно ездим в магазин «Буслік», где всегда качественные товары и часто бывают скидки. Обувь предпочитаем отечественных производителей — «Марко», «Шаговита», «Чаровляна». Выбирая обновки, ориентируемся на предпочтения дочери, ведь удобные одежда и обувь должны радовать, прежде всего, ее!

alena21.jpg

Алёна Швайликова:

— Мы уже начали делать покупки к школе для нашего Павлика, который пойдет в третий класс. При выборе одежды и обуви главный критерий — качество и удобство для ребенка. Очень хороший ассортимент вещей для школьников представлен в магазине «Детки»  (торговый центр «Секрет») — там чаще всего и делаем покупки.

Что касается канцелярских принадлежностей, наша «палочка-выручалочка» — магазин «Школярик». Здесь можно купить все и сразу!

irina21.jpg

Ирина Мельник:

— Покупки к школе обычно делаем в торговых центрах и магазинах. Там меньше суеты, чем на школьных базарах под открытым небом, можно все внимательно рассмотреть и примерить.

Часть канцелярских изделий приобретаем в «Школярике», а также посещаем сеть «Фикс Прайс», где многие принадлежности можно купить по бюджетным ценам.Одежду собираемся покупать в конце августа, ведь сын за лето еще подрастет. Считаю, что отечественные производители — «Коминтерн», «Світанак» — предлагают вполне качественные и практичные изделия.

Ирина Трипузова

Журналист «Маяка» узнавала, где мамы из Гомельского района предпочитают совершать покупки к школе
Прочитано 373 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика