Мы в соцсетях

Соблюдение правил дорожного движения — залог безопасности на дороге. Об этом необходимо помнить как водителям, так и пешеходам. На прошлой неделе в Гомельском районе случилось два дорожно-транспортных происшествия, одно из которых привело к гибели.Текст взят с сайта http://sozhnews.by/rochs1/na-proshloj-nedele-v-gomelskom-rajone-proizoshlo-dva-dtp

Столкновение с попутно движущимся автомобилем 

16 июля примерно в 15 часов 10 минут, водитель Ч., житель деревни Берёзки, управлял автомобилем Ниссан Премьера. На 30 километре автодороги «Подъезд к Гомелю от а/д М-10» в сторону областного центра из-за несоблюдения дистанции до движущегося впереди автомобиля ЗИЛ-130 785, которым управлял житель Гомеля, совершил столкновение с ним.

В результате ДТП водитель автомобиля Ниссан и пять пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести.

 

Наезд на несовершеннолетних велосипедистов«Гомель»

18 июля около 21 часов 40 минут водитель Г., управляя автомобилем ВАЗ-21100, двигался по автодороге Р-129 со стороны областного центра в направлении аэропорта «Гомель».

На 10-м километре автодороги «Гомель – аэропорт «Гомель» совершил наезд на двух несовершеннолетних велосипедистов, которые двигались в попутном направлении у правого края проезжей части дороги.

В результате наезда, одного из велосипедистов отбросило в правый по ходу движения кювет, а девушку — на проезжую часть дороги.

После чего водитель Л., управляя автомобилем Альфа Ромео, двигаясь позади в попутном направлении, приблизительно в 100 метрах от автомобиля ВАЗ-21100, после произошедшего ДТП, совершил наезд на лежащую на проезжей части дороги велосипедистку.

В результате происшествия парень получил телесные повреждения и госпитализирован, а несовершеннолетняя велосипедистка на месте происшествия погибла.

В Гомельском районе на прошлой неделе произошло два ДТП
Прочитано 395 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика