Мы в соцсетях

В конце прошлой недели в социальных сетях нашей газеты мы опубликовали фото, сделанное на территории Приборского сельсовета. На нем — опасный участок дороги Пионер — Прибор — Урицкое. Что было предпринято после этого критического сигнала, узнавала журналист «Маяка».

На фото нашего корреспондента был показан участок дороги, на котором отвалился кусок асфальтового покрытия. Опасное место кто-то обозначил собственноручно сделанным предупреждающим знаком — веткой дерева с привязанным к ней белым пакетом.

В своем посте мы выразили недоумение: почему о безопасности людей позаботился обычный пешеход или водитель, а не компетентные службы? Впрочем, и дорожная организация после выхода нашего материала отреагировала оперативно. Возле участка появилось стандартное ограждение, а скоро и сама размоина будет засыпана.

— На этой неделе наша техника работает по устранению ямочности на дорогах Приборского сельсовета. В среду планируем засыпать поперечную размоину на указанном участке, — пояснил заместитель директора ДРСУ-113 Дмитрий Кравченко.

Ирина Трипузова.

Опасный участок будет засыпан: на территории Приборского сельсовета устраняется опасная дорожная яма
Прочитано 915 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика