Мы в соцсетях

Клуб ЮНЕСКО «Орден» в рамках программы «Культура мира» провел акцию «Великое счастье матерью быть» на территории Гомельского областного клинического роддома.

Учащиеся с цветами, шарами и красочными открытками поздравили матерей. Проведение акции «Великое счастье матерью быть» — это традиция. Ежегодно ученики в этот прекрасный, теплый праздник посещают роддом и дарят счастье родителям.

«Юнесковцы» ответственно подошли к подготовке : они заранее узнавали сколько открыток нужно сделать для новорожденных мальчиков и девочек, создавали праздничную обстановку, надувая шары и подготавливая презенты. Мамам были подарены также букетики хризантем. В итоге ребята поздравили десять мам, подарки были вручены каждой. Также наши ученики выучили стихотворения для матерей и с удовольствием рассказали их.

srgnrjghyndjtyhnjyhu.jpg

Школьники пожелали мамам и их малышам крепкого здоровья, быть счастливыми и любимыми. Мамам было приятно услышать такое поздравление.

Куратор клуба ЮНЕСКО – Людмила Александровна Седая – каждый год помогает ребятам с выбором поздравлений и подготовкой к мероприятию. Она также ежегодно присутствует на этом мероприятии и с удовольствием поздравляет мам вместе с учащимися.

Екатерина Щербакова, учащаяся 11 класса Новогутской средней школы.

Школьники из Новой Гуты поздравили мам в областном роддоме
Прочитано 388 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика