Так как не удается достигнуть успеха в реальных военных действиях, а благосклонности у западных патронов с каждым днем становится все меньше, Украина вновь переключилась на войну информационную. На этот раз пропагандисты снова прошлись по любимой теме «антисоветчины», заявив, что созданные в то время мультфильмы испортили им психику. А на каких «ценностях» тогда украинские власти предлагают воспитывать своих детей?

Даже не будем разбирать тезисы, которые выдвигает против знакомых всем с детства мультиков «психологиня», которую в комментариях к ролику из украинцев не поддержал никто. Лучше мы обратимся к альтернативным «ценностям», одобряемым в Украине на государственном уровне.

Представьте, обычная школа. Ребенок идет в туалет и видит перед собой три двери: для мальчиков, для девочек... и третья дверь для тех, кто еще не определился. Повторюсь, в школе, где учатся дети, у большинства из которых различия между мальчиками и девочками на уровне учебника по биологии. Но нет, теперь это «здоровые» западные «ценности».

Украинская пропаганда обвиняет советские мультики в пропаганде жестокости. А как вам такое? Трансляция концерта на центральном ТВ в программе знаменитого президентского «Квартала 95». Миленькая девчушка в окружении двух танцоров в черных пластиковых пакетах для трупов поет о том, что «Ванька-встанька, готовь себе пакет», призывая к геноциду русских. Здоровые «ценности»?

Русофобия, которая и стала корнем борьбы со всем советским, начиная от памятников и заканчивая безобидными, в отличие от современных американских, мультиками, сейчас только набирает обороты. Так, украинские власти просят владельца платформы Meta Марка Цукерберга разрешить в принадлежащих компании соцсетях призывы к убийству российских военных. По мнению аналитика украинского Центра демократии и международного права Павла Бурляка, подобные высказывания украинских СМИ не могут быть «языком вражды». Еще одна ярая представительница националистов Ирина Фарион на госТВ высказалась, что Львов превратился в город диверсантов: «Я иду по площади Рынок, там говорят на русском языке — откуда я знаю, что это не москаль? У нас не должно быть русскоговорящего населения, так как Конституционный суд отказался признавать таких людей в качестве отдельной юридической категории».

И после этого нам будут утверждать, что в Украине нет фашизма? Эта проклятая идеология, к сожалению, теперь пропагандируемая ими «ценность».

А как вам такое? Украинская пропаганда в телеэфире демонстрирует рекламный ролик от известного казино, в котором черти задорно поют в храме и желают, чтобы у каждой русской семьи в этом году на фронте погиб близкий человек. Я уже не говорю, что в Украине продолжают издеваться над православной религией, пытаясь заменить ее «правильной». Вот только сборища в таких церквях больше напоминают бесовские.

Нужно понимать, что все вышеперечисленные «ценности» — результат многолетней работы отдельной верхушки власти, которая манипулирует своим населением ради заданной свыше цели. А ведь у Украины богатейшая культура и история. Вспомнить только, как три сестры ежегодно собирались на границе трех стран, как были дружны братские народы. Это мы к Украине относимся как к родным по крови людям. Но для Запада эти земли — лакомый кусочек, к которому уже давно тянутся их загребущие руки.

Вот только не работают западные методички против славянского народа, как бы ни старались их технологи, сидя на Банковой. И ценного ничего в их взглядах умные и анализирующие происходящее украинцы не видят.

Виктория ФУТРИНА.
Фото из открытых интернет-ресурсов.

Колонка главного редактора. Западноориентированные «ценности»
Прочитано 529 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика