Мы в соцсетях

В деревне Глыбоцкое Марковичского сельсовета недавно установили новый остановочный павильон. Однако для местных жителей новшество обернулось неудобствами: изменился маршрут движения автобуса № 270. Представители Гомельского райисполкома вместе с журналистом «Маяка» выехали на место, чтобы разобраться в ситуации.

Глыбоцкое — один из самых отдаленных населенных пунктов Гомельского района. Поэтому маршрут № 270 до Гомеля очень важен для сельчан. В том числе и удобство расположения остановок, так как многим пенсионерам тяжело далеко идти. На собрание с местными жителями приехали председатель Гомельского районного Совета депутатов Виктория Ладутько, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Гомельского райисполкома Валерия Шатило и заместитель директора ДРСУ-113 Дмитрий Кравченко.

1jfhfguikjgjkghj.JPG

ujtdyjgdfujygfuij_1.JPG

Выслушав просьбы и предложения собравшихся, Валерия Шатило ответила:

— Мы еще раз обсудим с «Гомельоблпассажиртрансом» маршрут движения и остановки автобуса с учетом дополнительного остановочного пункта. За февраль вопрос будет решен положительно.

ujtdyjgdfujygfuij_2.JPG

ujtdyjgdfujygfuij_3.JPG

ujtdyjgdfujygfuij_4.JPG

Также жители Глыбоцкого озвучили другие тревожащие их вопросы по благоустройству населенного пункта, которые будут рассматриваться соответствующими службами.

Виктория ФУТРИНА. Фото автора.

Новшество обернулось неудобствами: жители Глыбоцкого недовольны изменившимся маршрутом движения рейсового  автобуса
Прочитано 605 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика