Мы в соцсетях

В Гомельской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса — новый-старый лидер. После небольшого перерыва профсоюзную структуру вновь возглавил Александр Гриньков.

Как отметила на пленуме райкома главный специалист организации Людмила Горбачёва, Александр Григорьевич, работая в облисполкоме, оставался в составе Гомельского райкома профсоюзов и его президиума, все это время принимал участие в работе организации. Специалист предложила избрать Александра Гринькова председателем Гомельской районной организации.

Гомельскую районную профсоюзную организацию работников АПК характеризует умение глобально ставить проблемы и решать задачи, — подчеркнула заместитель председателя областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Галина Соловей, которая поддержала кандидатуру Александра Гринькова. — В одной из самых многочисленных наших структур работают настоящие профессионалы своего дела. За последние пять лет вы многое сделали для наших людей, для защиты их трудовых интересов. Кандидатуру Александра Гринькова поддержали и единогласно проголосовали за него члены президиума районной организации и председатели первичек.

Говорят, снаряд не падает в одну и ту же воронку, однако я очень рад вернуться в свой родной коллектив, — сказал председатель районной профсоюзной организации Александр Гриньков. — Набравшись опыта работы в другой структуре, с новыми силами возьмусь за любимое и знакомое мне дело.

IMG_9108.JPG

IMG_9118.JPG

IMG_9125.JPG

СПРАВОЧНО.

Сегодня в 28 первичках районной профсоюзной организации насчитывается более 10 тысяч членов. Структура на 100 процентов охвачена работниками предприятий, организаций и учреждений сельскохозяйственной отрасли.

 

Олег ДУБОВЕЦ.

Фото Марины ВАСИЛЬЕВОЙ.

 

Новый-старый лидер
Прочитано 421 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика