Мы в соцсетях

ОВЕН

И холодно, и жарко. Начало недели будет очень неспокойным. Пожалуй, самое правильное — вообще не встревать ни в какие конфликты и не стараться продвигать свои проекты. Что называется, тише едешь — дальше будешь.

ТЕЛЕЦ

Семидневка будет полна неожиданностей. Причем в большинстве своем приятных. Любое начинание практически обречено на успех. Главное — не торопить события. А что касается саморекламы, то четверг и пятница — лучшее для этого время.

БЛИЗНЕЦЫ

В понедельник и вторник возможны встречи с друзьями и единомышленниками. Можно и за жизнь поговорить, и парочку спонтанно возникших планов продумать. Общий полет мысли огромен и перспективен.

РАК

На первый план выходят работа и бизнес. Возможна новая должность. Не исключен и карьерный рост или (как минимум) материальное поощрение. Одним словом, на службе вас ценят и уважают.

ЛЕВ

Семидневку условно можно разделить на две части: белое и черное. Если в ваших планах небольшой отдых, то здесь все замечательно. Главное, чтобы на работе это не отразилось. А риск очень велик…

ДЕВА

Никакого отдыха и послабления. Все усилия направлены лишь на дела. К тому же они (равно как и финансовое положение) только улучшаются, принося приятные дивиденды.

ВЕСЫ

Главнее всего — отношения. Причем любые — личностные, деловые, семейные… У всех свои особенности. От вас же требуются выдержка, позитив и искреннее желание помочь.

СКОРПИОН

Не старайтесь быть везде и всюду одновременно. Несясь стремглав к поставленной цели, можно и голову расшибить (причем в буквальном смысле), и перспективу потерять. Тише шаг.

СТРЕЛЕЦ

Пожалуй, самый большой сюрприз (и совсем не приятный) вам может преподнести здоровье. Следите за щитовидной железой и вообще за гормонами. Не переедайте и не экспериментируйте с новыми блюдами.

КОЗЕРОГ

Романтический настрой середины недели к ее концу улетучится, как дым. А все потому, что и здоровье начнет шалить, и на работе нерешенных моментов соберется немало. Поэтому: сделал дело — гуляй смело.

ВОДОЛЕЙ

Встреч и поездок больше обычного. Особенно перегруженными общением будут понедельник и вторник. Чтобы везде успеть и ничего не забыть, ведите рабочий дневник. И не торопите события.

РЫБЫ

Напряженный рабочий ритм и загруженность делами, конечно же, позволят вам многое успеть сделать. Можно даже сказать, объять необъятное. В проигрыше же окажутся ваши близкие: им не хватит вашего внимания и заботы.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля
Прочитано 248 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика