Мы в соцсетях

ОВЕН

Каким бы великим ни было желание сказать всем все, что вы о них думаете, – остановитесь! Середину недели лучше провести в гармонии и позитиве. Найдите время, чтобы побыть лишний час с детьми и любимыми.

ТЕЛЕЦ

Больше всего забот принесут дела домашние. Это может быть как спонтанно возникшее непонимание в семье, так и целенаправленно выстроенная ситуация. Одним словом, смотрите в оба и думайте о том, что говорите.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели обещает финансовый бонус. Будет немало встреч и поездок, и все они пройдут в запланированном формате. Если же у вас намечено решение квартирного вопроса, то здесь спешить не стоит. Пока не время.

РАК

Вся неделя пройдет под знаком решения своих, давно вынашиваемых, проектов. Можно смело их и презентовать, и предлагать для совместного бизнеса. Хорошо работать и над собственным имиджем. Ведь он, по сути, закодированная информация о нас.

ЛЕВ

Как никогда вы загадочны. И надо сказать, что некий шлейф таинственности пойдет только на пользу. Особенно в начале недели. Не раскрывайте свои карты всем и каждому. В выходные же будьте внимательны к своим финансам.

ДЕВА

Самое время приступить к решению задач и расширению сфер своего внимания. Только во благо пойдет встреча с друзьями и единомышленниками. Главное, не выпячивать себя, превознося свою значимость.

ВЕСЫ

На первый план выходят вопросы работы и бизнеса. Никаких катаклизмов, но забот заметно прибавится. И справляться с ними лучше самому, не полагаясь на помощь других. Равно как и самостоятельно принимать решения.

СКОРПИОН

Друзья и отдых – это, конечно же, хорошо. Но чтобы финансов хватало и впредь, все же не стоит забывать о работе. Вопросов, требующих немедленного решения, накопилось немало.

СТРЕЛЕЦ

Как бы ни складывалась ситуация, постарайтесь не встревать в решение вопросов (особенно финансовых), которые вас не касаются. Не сорите деньгами. Сейчас все внимание должно быть направлено на рабочие моменты и расширение бизнеса.

КОЗЕРОГ

Будьте предельно внимательны к тем, кто рядом. Будь то партнеры по бизнесу, коллеги или родные и близкие. Им (впрочем, как и вам) важны забота и внимание. Проведите эту неделю с теми, кто вам дорог.

ВОДОЛЕЙ

Несмотря на то что достаточно финансов и нет проблем со здоровьем, неделю спокойной вряд ли назовешь. Немало хлопот доставят партнеры – как по бизнесу, так и браку. Поэтому будьте верны своим словам.

РЫБЫ

Ситуация на работе, доставлявшая немало хлопот до этого, на этой неделе должна выровняться и войти в нужное (в том числе и финансово) русло. Заметно улучшится и здоровье: больше позитива и радости.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля
Прочитано 278 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика