Мы в соцсетях

ОВЕН

Самое время заняться партнерскими вопросами. Хорошо договариваться, создавать совместные проекты, сообща решать возникающие проблемы. Комфортнее станут и личностные отношения. А вот за границу отправляться не стоит.

ТЕЛЕЦ

На первый план выходят вопросы работы и здоровья. Не нравится работа и начинает «бастовать» организм. И наоборот, заболев, мы забрасываем работу. В итоге настроение (а с ним и иммунитет) — на нуле.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что забот в начале недели добавят дети или любимые. И те, и другие будут требовать максимум времени, которого, увы, на сей раз у вас не будет. Какой бы критической ни была ситуация, не рубите с плеча.

РАК

Если давно не были у родителей, обязательно навестите их. А заодно и расспросите о предках. Знание своего рода поможет разобраться в собственных проблемах и даже уберечь от «семейного» недуга.

ЛЕВ

Первая половина недели — не лучшее время для встреч и подписания договоров. Будьте предельно внимательны и выдержаны и за рулем: высок риск аварий. Зато к концу недели многих из вас ждут свидания.

ДЕВА

Все внимание — финансам. Их на этой семидневке будет не то чтобы впритык, их вообще мало на что будет хватать. Но без паники: все временно, ведь средства вложены в перспективу, в будущее.

ВЕСЫ

В середине недели возможен приятный финансовый бонус. Но это не значит, что в первые же выходные надо все потратить, отправившись в небольшое, но все же путешествие. Лучше побудьте дома. Так и деньги целее, и здоровье крепче.

СКОРПИОН

Начало недели — как американские горки. Вначале все хорошо, а потом резкий спад и обвал. Чтобы подобное не случилось, не афишируйте свои планы и задумки. В конце же недели возможен финансовый бонус.

СТРЕЛЕЦ

Как бы ни сложились обстоятельства, ни в коем случае не пытайтесь, как страус, спрятать голову в песок. Да и сами не уходите в тень, будьте на виду. Отойти от дел (пусть и на время) — не значит решить их.

КОЗЕРОГ

Благополучно разрешив в начале недели все рабочие вопросы и расставив над ними жирные точки, можно смело встретиться с друзьями и единомышленниками. Вы не только приятно проведете время, но и наметите планы на будущее.

ВОДОЛЕЙ

Четверг и пятница вполне могут стать самыми авральными днями. Одна проблема будет находить на другую. Сохраняйте самообладание и не старайтесь побольнее укусить того, кто, с вашей точки зрения, виноват.

РЫБЫ

Плодотворная (в буквальном смысле в поте лица) работа начинает приносить дивиденды. О вас узнают и партнеры, и клиенты. Финансы растут. Самое время взять пару дней тайм-аута, привести в порядок мысли и планы.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта
Прочитано 240 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика