Мы в соцсетях

ОВЕН

На этой неделе самое пристальное внимание собственному здоровью. А чтобы оно не подвело, следите за питанием. Иначе ЖКТ не выдержит. К пятнице добавится забот и на работе.

ТЕЛЕЦ

Излишняя активность в понедельник и вторник вполне может перечеркнуть все планы на выходные. Особенно если они касаются сердечных дел. Какой бы далекой и длительной ни была командировка, все же не теряйтесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Финансы запоют романсы, если будете сорить деньгами. Особенно в начале недели. Лучше вообще отказаться от серьезных покупок, чтобы потом не жалеть о средствах, потраченных впустую.

РАК

Неделя обещает быть ровной и спокойной. Все из запланированного будет выполнено. Причем без нервозности и напряга. Не подведут и финансы. Но чтобы не спугнуть денежную удачу, не стоит раздавать деньги налево-направо.

ЛЕВ

Самое время пересмотреть гардероб и сменить его на весенний. Побольше ярких красок и эмоций. К тому же изменения в облике обязательно привлекут и перемены в личной жизни. 

ДЕВА

Постарайтесь провести эту неделю тихо и без вычурности. Тем более что любое публичное расширение собственных сфер влияния чревато провалами и нестыковками. Пусть пока ваши задумки будут тайной. Для всех.

ВЕСЫ

Если в ваших планах было на пару дней сбежать от суеты, то это вряд ли получится. Дел невпроворот. Но все они быстро и благополучно разрешатся, принеся вам еще и существенную прибыль.

СКОРПИОН

Какие бы планы ни были на эту неделю, все надо отодвинуть на второй план и серьезно заняться рабочими вопросами. Ни бизнес, ни коллеги не простят вам непозволительных огрехов.

СТРЕЛЕЦ

Работать и еще раз работать. На этой неделе есть шанс воплотить в жизнь все то, что так долго откладывалось. Особенно в бизнесе. Даже финансовые вопросы будут решены в вашу пользу.

КОЗЕРОГ

Все внимание отношениям. Есть возможность навести мосты дружбы со всеми, с кем до этого не удавалось договориться. Сейчас же (особенно в начале недели) любые переговоры (и рабочие, и личные) пройдут легко и гладко.

ВОДОЛЕЙ

Самым больным вопросом этой семидневки станет… здоровье. Особенно будьте внимательны к сердечно-сосудистой системе. Никаких переживаний и сильных эмоций. И никакого выяснения отношений!

РЫБЫ

Насколько все хорошо в работе, настолько проблематично с финансами. Но даже если их сегодня на что-то и не хватает, это не повод думать, что жизнь не удалась. Удача приходит к тому, кто умеет терпеливо ждать.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта
Прочитано 213 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика