Мы в соцсетях

ОВЕН

Насколько все хорошо по здоровью и на работе, настолько проблематичным может быть общение с близкими. Постарайтесь не накалять обстановку, чтобы не обострить и без того непростые отношения.

ТЕЛЕЦ

Самое пристальное внимание на этой неделе — здоровью. Особенно почкам, нервной и эндокринной системам. Любой сбой чреват нарушением всего гомеостаза. Постарайтесь быть в благостном расположении духа.

БЛИЗНЕЦЫ

Если обстоятельства позволяют, обязательно навестите родителей. Хорошо бы заняться наведением порядка и у себя в доме. Можно сделать перестановку, чтобы слегка изменить восприятие мира.

РАК

Будет много встреч и поездок, а также документов, требующих подписания. Чтобы везде и всюду успеть, не старайтесь решить все одним разом. Лучше потерять чуточку больше времени, но получить гарантированный результат.

ЛЕВ

Начало недели порадует финансовым бонусом. Можно заняться своим имиджем, что-то изменив и в облике, и в гардеробе. Эффективной будет и профилактика здоровья. Главное, не накалять ситуацию в семье. Будьте терпимее.

ДЕВА

Самое время заняться реализацией проектов, которые важны для вашего личностного роста. Но не сорите деньгами. Каким бы перспективным вам ни казалось направление, тщательно все просчитайте.

ВЕСЫ

Если никаких серьезных дел не намечено на начало недели, хорошо бы уединиться, чтобы привести в порядок мысли, запланировать и просчитать дальнейшие действия. И никакой активности! Выжидаем.

СКОРПИОН

В понедельник и вторник будьте особенно внимательны к тому, что проходит вокруг. Не исключено, что вселенная отправит так нужную вам подсказку. Помощь может прийти от друзей и коллег.

СТРЕЛЕЦ

Начало недели потребует максимум внимания к рабочим вопросам. Забот и суеты будет больше обычного. Но и приятных моментов также прибавится. Не исключено рождение и нового проекта, идею которого подскажут друзья.

КОЗЕРОГ

Многие из вас наверняка уже определились с направлением, в котором бы хотелось расти и совершенствоваться. Если курс выбран, садитесь за парту. Эти знания будут как нельзя кстати.

ВОДОЛЕЙ

Несмотря на то что финансовых проблем быть не должно, все же беззаботной эту неделю не назовешь. Будьте особенно требовательны к себе на работе. Мельчайшая оплошность может перерасти в большую неприятность.

РЫБЫ

Во главе угла — капитал. А поскольку его и так немного, следите за тратами. Будьте внимательны при подписании финансовых документов: не торопитесь. И смело развивайте свое дело — все получится.

Гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля
Прочитано 232 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика