Мы в соцсетях

ОВЕН

Если обстоятельства позволяют, в начале недели лучше отправиться в командировку. Подальше от дома, чтобы минимизировать риск выяснения отношений с родными и близкими. К пятнице страсти улягутся.

ТЕЛЕЦ

Семидневка обещает быть ровной и спокойной. Ни тебе финансовых забот, ни изнуряющих поездок или решения домашних проблем. В выходные самое время организовать романтический уик-энд, чтобы признаться в чувствах.

БЛИЗНЕЦЫ

Увы, все ваши начинания (особенно в начале недели) обречены если не на провал, то на проволочку. Поэтому никаких активных действий. Аккуратнее надо быть и с финансами: как бы не потерять.

РАК

На этой неделе все в вашей власти. Можете открывать проекты, проводить презентации, отправляться в дорогу, назначать встречи и подписывать договоры. Не ожидается и денежных проблем.

ЛЕВ

Планов — громадье. Если за их воплощение взяться в начале недели, то велик шанс, что многое из запланированного будет реализовано. Приветствуется и коллективный разум: друзья, коллеги, партнеры по бизнесу.

ДЕВА

Первая половина недели обещает быть нервной и суетливой. Особенно будьте внимательны с коллегами по работе и друзьями. Непонимание возрастает. Поэтому не старайтесь доказывать свою правоту.

ВЕСЫ

Если в ваших планах расширение бизнеса, то встречу с партнерами (особенно иностранными) лучше запланировать на начало недели. Хорошее время и для старта обучающего курса.

СКОРПИОН

Самое пристальное внимание рабочим вопросам, которые могут обостриться в четверг и пятницу. Прежде чем доказывать свою правоту, еще раз все перепроверьте. Доверяйте только своим результатам.

СТРЕЛЕЦ

На первый план выходят личностные отношения. И они вас порадуют. Будет комфортно как с партнерами по бизнесу, так и с близкими людьми. Не подведут и финансы. Даже наоборот: возможны дивиденды.

КОЗЕРОГ

В конце недели возможны проблемы со сдачей экзаменов и защитой проектов. Как никогда надо быть внимательным к своему здоровью. Особенно при движении: как бы не упасть. Зато в семье мир и согласие. Нет и финансовых проблем.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас все внимание любимым и детям. Постарайтесь как можно больше находиться рядом с ними. Крупные покупки (если не хватает собственных денег) лучше перенести на потом. Не стоит одалживать, равно как и самому давать взаймы.

РЫБЫ

В семье и ближайшем окружении назревает скандал. Будьте внимательны ко всему, что говорите и делаете. К выходным накал спадет. Для кого-то эта неделя будет связана с переездом

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января
Прочитано 246 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика