Мы в соцсетях

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ

ОВЕН

Больше всего забот и хлопот вам доставят партнеры. Не слаще (и не спокойнее) будет и дома. Особенно в середине недели. Проявив выдержку и дипломатию, все острые углы удастся сгладить. Лучше не доводить дело до вселенского пожара.

ТЕЛЕЦ

Волноваться абсолютно не за что. Отличный романтический настрой продлится всю неделю. Порадуют и дети. Да и на работе никаких спорных вопросов быть не должно.

БЛИЗНЕЦЫ

Дом и семья в эту семидневку будут на первом месте. Увы, не всегда по радостному поводу. Чтобы не натворить еще больше дел, держите себя в руках. К концу недели ситуация станет поспокойнее.

РАК

Первая неделя года обещает быть насыщенной на встречи и поездки. Немало будет и документов, требующих внимания. Несмотря на загруженность, у вас также хватит времени, чтобы навестить родителей и побыть с любимыми.

ЛЕВ

Начало недели обещает финансовые дивиденды. Причем заслуженные! Возможно, премия или 13‑я зарплата. Но не стоит сразу же трубить сбор друзей, чтобы все промотать до копейки.

ДЕВА

Инициатива для вас сейчас сродни наказанию. Не стоит выделяться, обращая на себя пристальное внимание. От этого не только репутация, но и финансы будут целее. Лучше запланируйте себе недалекую поездку.

ВЕСЫ

Начало года (да и недели), пожалуй, лучшее для вас время, чтобы уйти немного в тень. Благо выходные это позволяют. Как следует отдохнув и приведя свои мысли в порядок, вы с утроенной силой возьметесь за решение новых задач.

СКОРПИОН

Пожалуй, для вас сейчас самый важный лозунг — светить всегда, светить везде. Рекламируйте себя всеми возможными способами и всюду. Не стоит отказываться от встреч с партнерами. Одна голова хорошо, а две — лучше.

СТРЕЛЕЦ

Чтобы в бизнесе и на работе было все в ажуре, не стоит хитрить с теми, кто рядом. Все тайное все равно когда-то станет явным. А отношения будут испорчены.

КОЗЕРОГ

Самое пристальное внимание — на бизнес. И надо сказать, что многое из задуманного обязательно реализуется. Не исключен и совместный проект с друзьями и единомышленниками.

ВОДОЛЕЙ

Начало недели обещает приятный финансовый бонус. Возможно, разрешится вопрос оформления кредита или ипотеки. В любом случае это будет прорывом в решении назревших вопросов. Главное — не забывать о работе.

РЫБЫ

Как бы ни было сложно, не стоит одним махом разрушать те отношения и связи (в том числе и с партнерами по бизнесу), которые создавались и нарабатывались годами. Будьте повнимательнее и к тем, кто рядом.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января
Прочитано 280 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика