Мы в соцсетях

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января

 

ОВЕН

Насколько удачной будет неделя для решения финансовых вопросов, настолько тупиковой для рекламирования самого себя. Велик шанс попасть и в больницу: будьте аккуратны на улице — как бы не поскользнуться и не упасть.

ТЕЛЕЦ

Встречу с друзьями в начале недели лучше отменить. Вреда от нее будет намного больше, чем приятных воспоминаний. Не время и для совместного с ними бизнеса. Лучше побыть в одиночестве и подумать о будущем.

БЛИЗНЕЦЫ

Семидневка обещает быть сложной и напряженной. За какое бы дело ни взялись, везде найдется прореха, через которую уйдут и финансы, и время. Не торопитесь, не форсируйте события.

РАК

Неделя обещает быть ровной и спокойной. Возможно получение приятных вестей из-за границы. Или же наконец запишетесь на курсы, о которых давно мечтали. Получение новых знаний сейчас как нельзя кстати.

ЛЕВ

Неделя начнется с урегулирования финансовых вопросов — оформления кредита, ипотеки или получения наследства. Середина семидневки чревата проблемами на работе и в бизнесе, так что не расслабляйтесь.

ДЕВА

Период достаточно сложный. Внимания потребуют и коллеги, и партнеры, и родные. Небольшой завал и на работе. Самое время заполнить пробел в знаниях. Также не стоит ни самому брать в долг, ни одалживать другим.

ВЕСЫ

Самое пристальное внимание здоровью. Особенно нервной системе. Будьте выдержанными. Тем более что оснований для серьезных волнений нет. Все хорошо складывается с партнерами по бизнесу. Да и в семье гармония.

СКОРПИОН

Начало недели обещает быть романтичным и радостным. Чтобы удержать этот настрой, постарайтесь не конфликтовать и не выяснять отношений ни на работе, ни дома. Одно неосторожное слово — и конфликт обеспечен.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь провести эти дни в кругу родных и близких. Сходите с детьми на каток или в театр, навестите родителей. Найдите время для романтической встречи с супругой или любимой. Выедьте все вместе на природу.

КОЗЕРОГ

Встреч и поездок на этой неделе будет больше обычного. Но паниковать не стоит: вы со всем блестяще справитесь. Да и возникающие вопросы будут решаться на удивление легко и быстро. Так что смело вперед.

ВОДОЛЕЙ

Начало недели порадует неожиданным финансовым бонусом. Вероятно, вернут долг или выплатят проценты. В любом случае можно будет присмотреть что-то в дом.

РЫБЫ

На первый план выходят собственные идеи и активное их претворение в жизнь. Но не торопитесь: все просчитайте и проанализируйте со всех сторон. Некоторые проекты изначально заряжены на успех.
Гороскоп на неделю с 15 по 21 января
Прочитано 303 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика