Мы в соцсетях

Победой команды ДЮСШ Гомельского района в агрогородке Ерёмино завершился традиционный турнир по мини-футболу среди юношей 2005–2006 годов рождения. А в агрогородке Мичуринская прошел открытый турнир по волейболу, в котором победила команда Красненского сельсовета. Оба соревнования были посвящены Дню защитников Отечества.

В соревнованиях в Ерёмино, которые были посвящены также и годовщине вывода советских войск из Афганистана, принимали участие 4 команды, которые провели матчи по круговой системе. Уверенную победу в турнире одержала команда ДЮСШ Гомельского района (тренеры — Олег Ковалёв и Максим Каешко). Юные футболисты школы со счетом 4:0 выиграли у второго призера — команды Торфозаводской средней школы, у ставшей третьей ДЮСШ «Энергия» — 8:2, а у замкнувшей турнирную таблицу Климовской средней школы — 9:0.

В составе победителей играли: Максим Апришко, Артём Моховцов, Даниил Клименков, Сергей Макеенко, Даниил Гапаев, Павел Мухомора, Артём Нетылькин, Александр Караневский и Артур Жинчин. Команде ДЮСШ Гомельского района был вручен кубок, игрокам — грамоты. Грамоты были вручены также и игрокам команд, занявшим второе и третье места.

Четыре команды приняли участие в турнире по волейболу, который проводился на базе филиала СДЮШОР Гомельского района в агрогородке Мичуринская в седьмой раз. Соревнования вызвали большой интерес у местных жителей, все матчи прошли в интересной и напряженной борьбе. Лишь победителю турнира — команде Красненского сельсовета — удалось победить во всех трех поединках. Со счетом 2:0 она обыграла второго и третьего призеров — команды Улуковского и Ерёминского сельсоветов, а в матче с волейболистами Буда-Кошелёвского района пришлось играть три сета.

Переходящий кубок, учрежденный Красненским сельисполкомом, достался хозяевам турнира. Волейболисты всех трех команд-призеров были награждены грамотами.В составе команды-победительницы выступали: Андрей Шикаев (капитан), Сергей Ятлук, Дмитрий Кожемякин, Игорь Романенко, Дмитрий Цыкунов, Артём Коровкин и Ростислав Меренчук.

Олег ДУБОВЕЦ

Фото предоставлено ДЮСШ Гомельского района

Победой команды ДЮСШ Гомельского района завершился традиционный турнир по мини-футболу среди юношей
Прочитано 1140 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика