Мы в соцсетях

В агрогородке Новая Гута в спортивном зале СДЮШОР прошли финальные соревнования по мини-футболу среди учащихся средних школ по программе районной круглогодичной спартакиады.

На предварительном этапе там же, а также в агрогородке Ерёмино, были проведены зональные соревнования. Путевки в финал в Новой Гуте завоевали команды Климовской, Урицкой и Зябровской средних школ, в Ерёмино — Торфозаводской, Головинской и Ерёминской средних школ.

В решающем этапе команды жеребьевкой были разделены на две предварительные группы, игры в которых прошли по круговой системе. Победители групп оспаривали чемпионское звание, команды, занявшие вторые места, — третье призовое место.

Основное время матча за первое место между сборными Торфозаводской и Климовской школ завершилось вничью со счетом 3:3. В серии послематчевых пенальти фортуна улыбнулась прошлогодним победителям спартакиады — юным футболистам Торфозаводской СШ (тренер — Виктор Мастич). Второе место у команды Климовской средней школы (тренер — Виталий Курзов). Это несомненный успех, учитывая, что в прошлом году эта команда в финальном этапе не принимала участия.

В матче за третье место сборная Ерёминской СШ (тренеры — Олег Ковалёв, Максим Каешко) со счетом 3:1 обыграла учащихся Головинской СШ. Ерёминские ребята также повторили свое прошлогоднее достижение.

Анатолий СЕМЁНОВ

В Новой Гуте прошли финальные соревнования по мини-футболу среди учащихся средних школ по программе районной круглогодичной спартакиады
Прочитано 1135 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика