Мы в соцсетях

ОВЕН

Вы полны сил и энергии. Самое время пустить этот напор в мирное русло. Побольше идей и смелости для их реализации. Во вторник и среду будьте аккуратны с финансами: как бы не потерять.

ТЕЛЕЦ

Начавшаяся с подозрительного спокойствия неделя к окончанию вполне может превратиться в клокочущий вулкан. Чтобы этого не случилось, никаких необдуманных и спонтанных трат. Отслеживайте каждый рубль.

БЛИЗНЕЦЫ

Некая идея, не дающая вам давно покоя, наконец-то может обрести реальные черты. Не исключено, что в ее воплощении участие примут друзья и единомышленники. К их мнению стоит прислушаться.

РАК

Неделя обещает быть ровной и спокойной. Порадует состояние рабочих дел: никакой спешки, нервозности или заторможенности. Настрой творческий и позитивный. Даже для хобби и встреч с друзьями найдется время.

ЛЕВ

Ваш профессиональный порыв будет замечен. От того, как проявите себя на этой неделе, будет во многом зависеть будущее. Какой бы ситуация ни была, не стоит уходить от решения (пусть даже и непростых) вопросов.

ДЕВА

В бизнесе и карьере все складывается благополучно. Вас понимают и поддерживают. Возможно, поступит предложение о новом проекте или работе. Беритесь и не сомневайтесь: справитесь.

ВЕСЫ

В центре внимания — финансовые вопросы. Если в планах получение кредита или оформление ипотеки, то лучше этим заняться во вторник и среду. В конце недели будьте внимательны в дороге.

СКОРПИОН

В начале недели самое пристальное внимание — здоровью. Даже незначительный симптом может в дальнейшем омрачить жизнь. Поэтому все держим под контролем. Чихнули — к врачу. И никакого негатива!

СТРЕЛЕЦ

На фоне общего спокойствия и романтического настроя омрачить ситуацию могут рабочие моменты. Уходя с головой в решение личных вопросов, не забывайте и о профессиональных. 

КОЗЕРОГ

Особое внимание уделите семье, детям и родителям. Они тот костяк, на котором держатся ваши стабильность и душевное равновесие. Если получается, проведите пару дней дома, успокойтесь, подумайте о будущем.

ВОДОЛЕЙ

Умение достигать высот позволит вам открыть нужную для дальнейшего продвижения в деловой мир дверь. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг. Идеи ищите рядом. Если не хватает знаний, идите учиться.

РЫБЫ

Расходы, доходы и материальное благополучие будут первоочередными на этой неделе. Но для волнения нет причин: вы умеете добиваться финансовых успехов и, главное, работать с коллективом.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта
Прочитано 218 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика