Мы в соцсетях



ОВЕН

Все ваши мысли заняты встречей с друзьями. Она и вправду обещает быть разгульной, даже очень. Лучше поразмышляйте, чем вы можете быть полезны друг другу.

ТЕЛЕЦ

Самое время подумать о расширении бизнеса, смене сферы деятельности и решении финансовых вопросов. И все это может быть реализовано. Главное — поступательно идти к цели, не стараясь решить все одним махом.

БЛИЗНЕЦЫ

В отношении с партнерами как по бизнесу, так и в брачном союзе назревает скандал. Не исключено, что причина тому разный взгляд на привычные вещи. Так и до раздела имущества недалеко.

РАК

Неделя обещает быть ровной и спокойной. Ни тебе катаклизмов на работе, ни споров и выяснений отношений дома. Да и финансы не жмут. Так что в выходные вполне можно отправиться пусть и в короткое, но все же путешествие.

ЛЕВ

На первый план выходят личные дела. У кого-то — прибавление в семействе, а у кого-то — первое свидание. В любом случае эмоции зашкаливают. Не бойтесь и трат: денег должно хватить на все.

ДЕВА

В начале недели в семье будет поднят некий серьезный (и не очень приятный) вопрос, решением которого придется заняться именно вам. Тщательно все про­анализировав, вы быстро найдете единственно верное решение.

ВЕСЫ

Не исключено, что некая встреча или поездка кардинально (и, что немаловажно, позитивно) изменит все ваши планы. Не противьтесь, если вдруг вам предложат отправиться в командировку.

СКОРПИОН

Финансовый бонус в начале недели приятно порадует. В преддверии праздника деньги лишними не бывают. Возможно, захотите сменить обстановку в доме или начать косметический ремонт.

СТРЕЛЕЦ

Будьте предельно внимательны, отправляясь в дорогу, проводя встречи и подписывая документы. В суете и спешке легко допустить досадную ошибку, которая потом может вам очень дорого обойтись. 

КОЗЕРОГ

Не отказывайтесь ни от каких предложений. Никогда не знаешь, где и когда наступит тот волшебный момент и вы окажетесь в нужном месте и в нужное время.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит начинать неделю со встреч с друзьями и единомышленниками — как бы банкет не затянулся. Такой поворот чреват нарушением всех договоров и договоренностей. Руководство точно будет не в восторге.

РЫБЫ

Будьте предельно внимательны в вопросах бизнеса. Их действительно накопилось немало. Но это не значит, что решение можно отложить на потом. Если нужна помощь, попросите о ней коллег: они обязательно поддержат.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта
Прочитано 225 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика