Мы в соцсетях

ОВЕН

Самое время наводить мосты дружбы и восстанавливать зашедшие в тупик отношения. Легче всего это будет сделать во вторник и среду. А кто-то, возможно, наберется смелости и сделает предложение.

ТЕЛЕЦ

На первый план выходит работа. Но не потому, что все плохо, а потому, что все, наоборот, складывается как нельзя лучше. Можно даже сказать, что и без вашего участия. Но ликовать, забыв обо всем, не стоит.

БЛИЗНЕЦЫ

Дом, дети, работа, супруг… Именно такой будет траектория движения на этой неделе. Несмотря на то что забот прибавится, выбить из колеи они точно не смогут. Все из намеченного будет выполнено в срок.

РАК

Начало недели пошлет вам череду встреч, от которых во многом будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Поэтому смотрите и слушайте в оба — как бы не проморгать счастливое будущее. В том числе и личное счастье.

ЛЕВ

Семидневка обещает быть ровной и спокойной. И сил, и времени, и (главное) финансов хватит, чтобы реализовать задуманное. Важно не суетиться и не ускорять события. Но и стопорить их ход не стоит.

ДЕВА

Пришло время заняться собой. Это может быть как некое обучение, так и работа над собственным образом — прическа, наряд или новый макияж. Все же весна идет. Одним словом, пора реализовать свои скрытые желания.

ВЕСЫ

Если в начале недели захочется отойти от привычного ритма и залечь на дно, то уже к концу семидневки вас будет не унять. Встречи, поездки, звонки, переписка… Жаль, что в сутках всего 24 часа.

СКОРПИОН

Самое время вспомнить о единомышленниках, друзьях или одноклассниках. Одним словом, о тех, кому вы доверяете. Коллективный разум творит чудеса. Особенно дружеские подсказки и советы нужны будут в четверг и пятницу.

СТРЕЛЕЦ

Расширение бизнеса, новые партнеры и упрочение своей деловой репутации станут главными на этой неделе. И надо сказать, что ничто вам не мешает подняться на одну ступеньку вверх на профессиональном олимпе.

КОЗЕРОГ

В эту семидневку возможно все: отдых на море, начало нового проекта (как персонального, так и рабочего), встреча с друзьями и даже уединение. Неделя обещает быть яркой и запоминающейся.

ВОДОЛЕЙ

Если есть необходимость взять у кого-то в долг или оформить кредит, сделайте это в начале недели. А вот самому одалживать пока не стоит. Сперва разберитесь со всеми своими финансовыми задачами.

РЫБЫ

Будьте особенно тактичны и внимательны с партнерами. Одно лишнее слово — и прощайте годы совместного труда или, что еще хуже, счастливой семейной жизни. Помните, молчание чаще всего — золото.

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 3 марта
Прочитано 251 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика