Мы в соцсетях

ОВЕН

Отсутствие опыта в новых делах вряд ли удержит Овнов на этой неделе от решительных действий. Главное, чтобы вашей целью было получение опыта, а не большой прибыли, так как в последнем случае можете потерпеть неудачу, которая еще долго будет напоминать о себе. К тому же новые знакомства будут залогом того, что вы почувствуете интерес к активной деятельности.

Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятных дней — нет.

ТЕЛЕЦ

Благоприятная неделя для Тельцов апреля и второй декады мая. Вы будете точно знать, чего хотите, и это позволит добиться своего без долгих раздумий и колебаний. А вот участие Тельцов первой декады мая в коллективных делах принесет очень много хлопот. Тем не менее вы сможете получить неоценимый опыт, который впоследствии позволит избежать многих ошибок. Однако во вторник откажитесь от подписания финансовых документов и официальных бумаг, так как с юридической точки зрения они окажутся для вас крайне невыгодными.

Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Спокойная и размеренная неделя для Близнецов первой декады июня. А вот Близнецов мая и второй декады июня в эти дни будет поджидать множество неприятностей и неожиданностей. Тем не менее в конце концов вы сумеете найти решение, которое позволит сохранить то, что вы уже успели сделать, и использовать возможные перемены в свою пользу.

Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

РАК

Большинство Раков должны обратить внимание на новые возможности, которые откроются на этой неделе. Это может позволить вам проявить себя на каком‑то новом поприще и, как следствие, подняться на новую ступеньку социальной лестницы. И даже если в пятницу Раки второй декады июля столкнутся с превосходящей силой противника, то не стоит отступать или отсиживаться в кустах. У вас будет достаточно сил и куража для того, чтобы обыграть кого угодно. Однако не позволяйте эмоциям взять верх над логикой, особенно в профессиональных делах.

Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.

ЛЕВ

Удачная неделя для большинства Львов. Вряд ли что‑то помешает вам упорно добиваться своего. Главное, чтобы вы ни с кем не делились своими планами и старались действовать в одиночку. Однако в субботу любая необязательность Львов июля и первой декады августа может вызвать довольно резкую ответную реакцию со стороны окружающих. Постарайтесь отказаться от участия в делах, связанных с разделом общей прибыли, поскольку без силового давления вам вряд ли удастся добиться справедливости.

Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

Для Дев августа и первой декады сентября неделя подходит для того, чтобы по­пытаться договориться с теми, кто не хочет идти с вами на контакт. Для остальных Дев неделя может принести массу неприятных моментов, а то и проблем. Так, в среду вы будете склонны выносить поспешные суждения и можете совершить ошибки. В конце недели возникнет необходимость больших материальных трат.

Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ВЕСЫ

Успешная неделя для Весов сентября. Вам предоставятся возможности для достижения желаемого, главное — не сидеть сложа руки, а проявить активность и настойчивость, даже если это вам несвойственно по природе. А вот Весы октября под влиянием обстоятельств могут взяться за дело, которое будет не по силам. Именно поэтому новые начинания стоит отложить на потом, а освободившееся время потратить на решение личных проблем или заботу о здоровье.

Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

СКОРПИОН

Скорпионам октября будет казаться, что ситуация на этой неделе меняется с угрожающей быстротой. И несмотря на ваши усилия, все происходит помимо вашей воли. Именно поэтому стоит приготовиться к тому, что вряд ли удастся замедлить или ускорить ход событий. А Скорпионам ноября эта неделя может принести ряд интересных перспектив. Как вариант — постарайтесь использовать это время для перехода на новую работу или попыток продвинуться вверх по служебной лестнице.

Благоприятные дни — вторник, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда, суббота.

СТРЕЛЕЦ

События этой недели могут подталкивать Стрельцов ноября и второй декады декабря к решительным действиям. Однако будет лучше, если вы понаблюдаете за происходящим со стороны. Это избавит от поспешных выводов и опрометчивых поступков. Для остальных Стрельцов это неплохое время для поисков новой работы, поскольку ваши таланты и способности, скорее всего, окажутся востребованными.

Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

У Козерогов декабря и первой декады января на этой неделе могут появиться новые идеи по поводу того, как преуспеть в служебных делах. Однако все же предпринимать решительные шаги нужно, очень тщательно взвесив все за и против. А вот Козероги второй декады января должны постараться отложить на время проведение важных встреч ввиду того, что ситуация в эти дни будет развиваться неожиданным образом. Вы можете оказаться не готовы быстро выработать новые позиции или взаимовыгодные решения.

Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

В начале этой недели окружающие будут пытаться воспользоваться доверчивостью январских Водолеев. Они станут требовать от вас каких‑то услуг или возврата старых долгов. К тому же многое из того, что вы затеете, может обернуться против вас. Зато февральские Водолеи в эти дни могут заложить основу для новых дел, которые будут долговременными и обеспечат вам жизненную стабильность.

Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

Любые начинания на этой неделе окажутся довольно успешными для Рыб первой декады марта. Хотя вам не стоит принимать участие в каких‑то грандиозных проектах, в которые вовлечено большое количество людей. А вот Рыбам февраля и второй декады марта в эти дни придется отстаивать свои права или свое особое мнение. Поэтому сожмите волю в кулак и не идите на поводу у сомнений и опасений — можете оказаться безоружными перед вескими аргументами противников и оппонентов.

Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта
Прочитано 521 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика