Мы в соцсетях

В списках избирателей Гомельского района 468 юношей и девушек, для кого нынешняя избирательная кампания — первая в жизни. С таким важным событием их поздравляют члены участковых комиссий, вручают сувениры и открытки.

Ирина Бардукова, уроженка Берёзок, сейчас учится в Минске, в университете культуры. Девушка — будущий культуролог-менеджер:

В мои обязанности будет входить не только организация и проведение культурно-массовых мероприятий, но и связь с общественностью и СМИ, — отметила девушка. — Выбранная профессия мне нравится, тем более, что я с детства веду активный образ жизни, участвовала в волонтерском движении БРСМ «Доброе сердце». А на выборы решила прийти именно сегодня, чтобы почувствовать всю атмосферу избирательного процесса. Я выбираю мир и процветание родной Беларуси, потому что я хочу жить и трудиться на родной земле, в мирной стране и быть полезной своим землякам.  

 

 

DSC_2296.JPG

DSC_2341.JPG

 

Также принять участие в выборах именно 9 августа решила и Анастасия Годлевская, которая пришла на участок для голосования № 38 вместе с родителями Григорием Ивановичем и Анжелой Анатольевной.

Никита Моисеев, Анастасия Лабудева и Елизавета Лашкевич пришли на участок для голосования № 39 в Головинцах, чтобы сделать первый в своей жизни выбор будущего — своего и своей страны.

Анастасия учится в МИТСО, получает профессию переводчика-референта, а Елизавета мечтает о карьере врача.  

Ирину Бардукову, Никиту Моисеева, Анастасию Лабудеву и Елизавету Лашкевич с первой в их жизни избирательной кампании поздравила председатель Гомельского райисполкома Елена Алексина. Глава района пожелала им сделать правильный выбор, правильно расставить акценты своего будущего и будущего всей страны:

Важен каждый голос, и сегодня вы имеете уникальную возможность впервые повлиять на дальнейшее развитие страны и ее будущее.

Елена Ивановна вручила юношам и девушкам сувениры от райисполкома и районной организации БРСМ, пожелала им успехов в выбранном деле. К поздравлениям главы района также присоединилась и первый секретарь райкома БРСМ Анна Савенко.

Ирина ГРОМЫКО.

Фото автора.

Активность в определении будущего: впервые участвующих в выборах на участках встречают сувенирами
Прочитано 502 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика