Мы в соцсетях

 Анастасия, Наталья, Надежда, Ваня, Нина и Люба — в многодетной семье Ивана Ивановича и Вероники Анатольевны Третьяковых из Климовки скучать не приходится. Сегодня с наступающим Новым Годом их поздравили заместитель председателя райисполкома Игорь Бейзеров, председатели областного отделения и районной организации ОО «Белорусский фонд мира» Тимофей Глушаков и Ирина Третьяк.

Небольшое торжество в рамках благотворительной акции «Наши дети» прошло в стенах Климовской сельской библиотеки: поздравить детей и их родителей с наступающим чудесным праздником, временем волшебства и исполнения желаний приехали Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные персонажи — миньоны и свинка Пеппа. В одном из залов библиотеки разместилась фотозона, возле которой дети и взрослые с удовольствием сделали несколько снимков.

Председатель областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» Тимофей Глушаков искренне порадовался, глядя на шестеро детей Третьяковых. Вероника Анатольевна несколько лет назад была награждена орденом Матери. Кстати, в Климовке только их семья такая многочисленная.

Веселые, здоровые и творчески одаренные, они являются источником радости для родителей, которые дать им все для физического развития и становления как личности. Тимофей Иванович поблагодарил Ивана и Веронику за воспитание детей и вручил детям сладкие подарки от Белорусского фонда мира, а главе семьи — сертификат на 100 рублей.

Заместитель председателя райисполкома Игорь Бейзеров нашел немало теплых слов для поздравления детей и их родителей, а также вручил от Гомельского райисполкома подарок — спортивный инвентарь.

— Вы должны расти здоровыми и крепкими, радовать родителей успехами не только в учебе, но и в спорте, — добавил Игорь Бейзеров.

Каждый маленький человечек большой семьи Третьяковых реализует свои таланты в творчестве. А в эти декабрьские дни родители вместе с детьми готовятся к празднованию Нового года — наряжают красавицу-ёлку игрушками, в основном, самодельными, младшие дети разучивают стихи и песенки, чтобы исполнить их перед Дедом Морозом и получить заслуженный приз — сладкий подарок. Люба, Нина и Ваня до прихода гостей еще раз, волнуясь, отрепетировали — прочитали родителям стихи, которые разучили для Дедушки Мороза.

Теплая встреча закончилась чаепитием, во время которого дети и взрослые поделились планами на ближайшее будущее.

DSCN7590.JPG

DSCN7586.JPG

DSCN7598.JPG

DSCN7607.JPG

DSCN7653.JPG

DSCN7662.JPG

DSCN7698.JPG

DSCN7715.JPG

Лидеры Белорусского фонда мира поздравили многодетную семью из Климовки
Прочитано 913 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика