Мы в соцсетях

В многодетной семье Шкурко из деревни Берёзки с нетерпением ждут тот день, когда к ним домой придет переписчик: супруги Юрий и Екатерина впервые примут участие в переписи населения, которая проходит под лозунгом «Взгляд на настоящее — шаг в будущее».

Мы понимаем всю важность проводимого мероприятия. Из интернета знаем, что нынешняя перепись населения — третья в истории независимого белорусского государства, предыдущая кампания проводилась 10 лет назад, — рассказал глава семейства. — Для нас с Катей все будет впервые, от этого интерес только возрастает. Решили дождаться переписчика, а не воспользоваться интернет-анкетированием. Также узнали, что нам предложат ответить на 49 вопросов, хотя с их перечнем пока не удалось ознакомиться. Но это даже и лучше — сохраняется интрига.

Юрий — рабочий по обслуживанию зданий и сооружений Гомельской областной клинической психиатрической больницы и Екатерина, находящаяся в декретном отпуске по уходу за ребенком, четвертый год проживают в Берёзках.

Я здесь родился и вырос, а Катя — родом из Лоевского района, — продолжает Юрий Шкурко. — Познакомились с будущей супругой в Гомеле в 2015-м году, тогда же и поженились. Сегодня воспитываем троих сыновей — трехлетнего Тимофея, близнецов Захара и Макара. Проживаем в съемном частном доме, год назад стали на очередь в райисполкоме на получение жилья.

Многодетная семья Шкурко из поселка Березки с нетерпением ждет переписчика
Прочитано 811 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика