Мы в соцсетях

Уважаемые работники и ветераны землеустроительной и картографо-геодезической службы!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляет вас с профессиональным праздником –

Днём работников землеустроительной и картографо-геодезической службы!

Землеустройство, геодезия и картография всегда имели важное общегосударственное значение, и на всех этапах развития нашей страны выполняемые в данных сферах работы были направлены на повышение эффективности использования и охраны земельных ресурсов, геодезическое и картографическое обеспечение реализуемых задач в экономике, науке и обороне Беларуси.

Работники землеустроительной службы выполняют самые разные задачи в сфере совершенствования земельных отношений, именно поэтому ваши ответственность и опыт, профессионализм и любовь к родной земле являются залогом сохранения и заботливого использования земельных ресурсов.

Полноправными участниками профессионального праздника являются картографы, геодезисты, специалисты в сфере имущественных отношений, регистрации недвижимости и оценщики, трудовыми достижениями которых может по праву гордиться Гомельский район.

Уважаемые работники и ветераны землеустроительной и картографо-геодезической службы! В день вашего профессионального праздника желаем вам доброго здоровья,  неиссякаемой энергии, целеустремленности и настойчивости в достижении поставленных целей!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Е. И. Алексина. 

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. Ладутько.

Текст взят с сайта http://sozhnews.by/zhizn-rajona/pozdravlenie-ot-rukovodstva-gomelskogo-rajona-s-dnem-rabotnika-sotsialnoj-zashchity

 

Поздравление от руководства Гомельского района с Днём работников землеустроительной и картографо-геодезической службы
Прочитано 980 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика