Мы в соцсетях

«Маяк» — давний друг коллектива этого медицинского учреждения. Мы внимательно следим за работой и развитием одного из ведущих детских реабилитационных центров республики, отмечаем его достижения и победы.

Многие молодые специалисты, прибывшие по направлению на работу в ГОДКБМР, с улыбкой вспоминают, что первая публикация о них появилась именно в районной газете, и еще больше воодушевила их на пути к покорению профессиональных вершин.

В один из предыдущих Дней подписчика руководство больницы рассказало о том, что здесь работает замечательная женщина, которая пишет стихи, но пока не выносила их на широкий суд публики. Мы познакомились с автором стихов и представили ее своим читателям.

В этом году вы уже неоднократно могли прочесть на страницах «Маяка» стихотворные произведения Татьяны Волчек из Чёнок (которая работает в больнице медицинской реабилитации заведующей складом). К очередной годовщине освобождения Гомельщины от немецко-фашистских захватчиков она подготовила рассказ на основе военных воспоминаний своей мамы, который мы также планируем напечатать.

Приглашаем и вас, уважаемые читатели, делиться своим творчеством, рассказывать нам о необычных увлечениях. «Маяк» — отличная площадка, чтобы заявить о себе и своих талантах.

Подписывайтесь на районную газету, и вы узнаете много интересного!

IMG_4737.JPG

Ирина Трипузова

Фото автора

В Гомельской областной детской клинической больнице медицинской реабилитации прошел День подписчика
Прочитано 322 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика