Мы в соцсетях

В начале текущей недели на канализационно-насосной станции в агрогородке Ерёмино вышло из строя насосное оборудование и возникла проблема с автоматикой.

Для проведения ремонта пришлось приостановить откачку стоков из канализации нескольких домов по улице Сурганова. К сожалению, пока насосное оборудование не функционировало, в подвале дома № 2, на канализационные сети которого пришлась основная нагрузка, произошла течь. Жители были обеспокоены этой ситуацией.

-- На данный момент проблема, беспокоившая жильцов дома, силами коммунальников полностью устранена. Мы запустили КНС и полностью откачали воду. В подвальном помещении осталась некоторая сырость, но подвал быстро подсыхает, -- прокомментировал начальник РЭЦ «Ерёмино» Вячеслав Клещенко.

На данный момент канализация в агрогородке Ерёмино работает нормально.

Однако, как отметил начальник РЭЦ, исправность функционирования канализационных сетей, в большой степени, зависит от правильной их эксплуатации жильцами.

В канализацию нельзя выбрасывать тряпки, полиэтилен, бумагу, отходы от чистки овощей и другие предметы. В противном случае канализационный выход из дома в трассу может засориться, и это может привести к подтоплению подвальных помещений.

Бережно относитесь к канализационному оборудованию, и проблемных ситуаций в вашем доме не случится.

Ирина Викторова.

 

Проблема с течью в подвале по улице Сурганова устранена
Прочитано 424 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика