Мы в соцсетях

Одним из радикальных методов «протестов», который оппозиционные круги пытаются навязать белорусам, являются забастовки. Впрочем, призывы прекратить работу не получают поддержки у наших соотечественников.

Мы спросили у некоторых из жителей Гомельского района об их отношении к забастовкам и аналогичным акциям.

venger.jpg

Николай Венгер, поселок Чёнки:

— Глубоко убежден, что в забастовках участвуют люди, неспособные нести ответственность ни за страну, ни за семью. Они просто не хотят работать, и в то же время, охотно пользуются всеми благами и гарантиями, которые обеспечиваются за счет добросовестных тружеников и налогоплательщиков.

Люди, по-настоящему думающие о будущем, трудятся и вносят свой вклад в экономику, а не играют в «дутые» политические игры.

blits.jpg

Ольга Тетерина, поселок Большевик (на фото справа):

— Я за то, чтобы все могли спокойно жить и работать. Против всех действий, которые несут угрозу стабильности, как духовной, так и материальной.

В то время, когда кто-то бастует, другие не просто трудятся на своих рабочих местах, обеспечивая материальную основу жизнедеятельности страны, но и выходят на субботники, участвуют в трудовых десантах и акциях по благоустройству. Вот этот труд, на мой взгляд, самое достойное выражение заботы о будущем родины.

zyabrovka.jpg

Наталья Кириенко, поселок Зябровка:

— Мы, сельские жители, живем своими хлопотами — надо готовиться к зиме, помогать старикам, заканчивать последние работы на огороде… Нам не до забастовок, забот столько, что и на отдых времени не выкроишь.

Всем хочется, чтобы в стране была стабильность, чтобы каждый мог трудиться и планировать свое будущее. Никто не хочет потрясений в обществе и проблем в экономике.

Ирина Викторова

Жители района рассказали, как они относятся к забастовкам
Прочитано 398 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика