Мы в соцсетях

Подведены итоги районного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий предприятий, учреждений, организаций и частных домовладений.

Комиссия, состоящая из компетентного жюри, присудила следующие результаты по номинациям: «Лучшее новогоднее оформление административных зданий организаций, учреждений, предприятий» у государственного лесохозяйственного учреждения «Коренёвская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси». А номинацию «Лучшее оформление частного домовладения» разделили два жителя района. Это Елена Рудова — собственник домовладения из деревни Головинцы и Сергей Чигоревский из Марковичей. «Лучшее оформление балконов, лоджий» у жительницы Улуковского сельского Совета из поселка Юбилейный Виктории Гузаревич. Не удивительно, что самая красивая в этот Новый год лесная красавица — у государственного лесохозяйственного учреждения «Коренёвская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси». Соответственно у них номинация «Лучшее оформление новогодней ёлки».

Победа в номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждения образования» в этом году досталась государственному учреждению образования «Улуковская вспомогательная школа-интернат». Новогутский сельский дом культуры государственного учреждения «Центр культуры Гомельского района» стал победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждения культуры». А «Лучшее новогоднее оформление учреждения здравоохранения» у санатория «Машиностроитель». И последняя номинация — «Лучшее новогоднее оформление административных зданий сельскохозяйственных организаций» у открытого акционерного общество «Птицефабрика «Рассвет».

Все победители будут награждены дипломами Гомельского райисполкома.

Благодарственными письмами районного Совета депутатов за активное участие в районном смотре-конкурсе будут отмечены Долголесский сельский исполнительный комитет, унитарное предприятие «Санаторий «Чёнки», открытое акционерное общество «Гомельагрокомплект» и государственное учреждение образования «Торфозаводской ясли-сад».

Поздравляем победителей!

Сергей Диндиков

Фото Ирины Громыко

Завершен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий
Прочитано 690 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика