Мы в соцсетях

Новогодние праздники являются одними из самых любимых и долгожданных праздников для детей и взрослых. Но зачастую они приносят с собой не только веселье, радость и всеобщее ликование, но и риск получения различных травм.

Для того чтобы эти дни принесли радость и оставили о себе самые лучшие воспоминания, а также в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» спасатели Гомельского района посетили Климовскую библиотеку, побеседовали с жителями населенного пункта.

zgtjzdf_2.jpg

zgtjzdf_4.jpg

В ходе мероприятия Пожарный Дед Мороз привел примеры чрезвычайных ситуаций, произошедших по причине нарушения правил использования пиротехнических изделий, и новогодних украшений, в игровой форме напомнил правила безопасности, на всех этапах подготовки к праздничным мероприятиям, от похода в магазин до готовки и заканчивая украшением дома.

zgtjzdf_5.jpg

zgtjzdf_3.jpg

И помните очень опасно оставлять праздничную иллюминацию без присмотра. Уходя из дома, не забудьте выключить гирлянду! – дополнила слова спасателя заведующая Климовской сельской библиотеки.

zgtjzdf_6.jpg

Мероприятие завершилось на приятной ноте – сладким столом для приглашенных, просмотром профилактических видеороликов, а также розыгрышем безопасных подарков в «Беспроигрышной лотерее».

Подготовила Дарья Каймович. 

«Безопасный Новый год!» спасатели Гомельского района посетили Климовскую библиотеку
Прочитано 388 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика