Мы в соцсетях

Появился проект расписания движения автобусов №31 «Головинцы – Кристалл», сообщает tg-канал председателя Гомельского горисполкома. Это единственный маршрут общественного транспорта, который проложен через малый путепровод в Новобелице. Напомним, его закроют на ремонт 10 апреля.

Предполагается сохранить на маршруте пять рейсов в каждую сторону по будням: два утром и после обеда, один – в межпиковое время. Единственное «но» – сместится время отправления с конечных остановок двух последних рейсов на 1-4 минуты.

При движении в сторону Головинцев автобус будет пересекать Сож, разворачиваться на кольце у Гомельской ТЭЦ-1 и, не останавливаясь, следовать в сторону улицы Луначарского. Таким образом, у него будут две подряд остановки «Улица Луговая» на противоположных сторонах дороги. В обратном направлении следующей остановкой после «Улицы Луначарского» будет «Мясокомбинат».

Предприятие «Гомельоблпассажиртранс» на своём сайте уже разместило карточки с расписанием для каждой остановки автобуса №31. Пассажирам предлагают сверить часы и ответить оператору перевозок, все ли их устраивает. Если, скажем, время прибытия автобуса не подходит работникам какого-то предприятия, ещё не поздно внести корректировки.

Как только выйдет из ремонта малый путепровод (ориентировочно – 14 июня), закроют для движения большой. Тут корректировок в расписании работы общественного транспорта будет на порядок больше. Власти обещают, как и в случае с 31-м маршрутом, заранее посоветоваться с гомельчанами.

Источник: gp.by

«Головинцы – Кристалл»: из-за закрытия моста автобус пойдет по новому маршруту
Прочитано 641 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика