Мы в соцсетях

Сегодня каждый задумывается о будущем Беларуси и о непростой ситуации, которая наблюдается в стране в последние месяцы. 

Мнение жителей агрогородка Красное корреспонденты «Маяка» узнали во время уличного блиц-опроса.

IMG_7933.JPG

Анастасия Котяй:

— Считаю, что каждый человек вправе высказать свою точку зрения, но делать это нужно в рамках, установленных законом. Как и другие односельчане, устала наблюдать бессмысленные хождения с непонятными призывами некоторых наших сограждан в областном центре. Из-за этого даже страшно выехать в Гомель на выходных.

Всем давно пора успокоиться, не будоражить общество и дать нормально жить тем, кто не митингует, а трудится и приносит пользу стране реальными делами.

IMG_7937.JPG

Анатолий Аксенов:

— Печально наблюдать, как на площадь с протестами выходит «зелёная» молодежь, которая своим трудом еще не внесла в бюджет страны ни копейки, но считает себя вправе требовать глобальных перемен.

На митинги ходят люди, которые не знают, чем себя занять. Тем, кому надо убрать урожай, завершить строительство, подготовиться к зиме не до демонстраций и протестов.

IMG_7953.JPG

Алексей Сусолкин:

— Имею инвалидность второй группы, из дома выезжаю редко. Новости узнаю, в основном, из интернета. У меня сложилось впечатление, что все нынешние провокации готовились задолго до выборов. В качестве движущей силы использовали неразумную молодежь, которая не видела трудностей и не представляет, чем могут обернуться радикальные перемены в стране.

Мы все это прошли еще в 90-х, когда по несколько месяцев не могли получить зарплату, продукты продавались по талонам, а на улицу вечером было страшно выйти. Сейчас наша общая задача — сохранить страну и ее независимость. Беларусь всегда была мирным, спокойным государством, такой должна остаться и в будущем.

Ирина Трипузова

Фото Марины Васильевой

Жители Гомельского района выразили свое отношение к событиям, происходящим в Беларуси
Прочитано 422 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика