Мы в соцсетях

Ежегодное Послание Президента к белорусскому народу и Национальному собранию традиционно вызывает большой интерес и становится одним из самых значимых событий.

Полную версию телетрансляции большинство жителей нашего района посмотрели после окончания рабочего дня. А в коллективе филиала «НПС Гомель — Гомельтранснефть «Дружба» знакомились с фрагментами выступления Главы государства во время обеденного перерыва в конференц-зале предприятия.

IMG_8018.JPG

Директор предприятия «НПС Гомель — Гомельтранснефть «Дружба» Василий Викулов отметил, что коллектив станции всегда пристально следит за событиями в стране, внимательно изучает Послание Президента.

— Все мы хотим жить в мирной стране с уверенностью в завтрашнем дне. То, чем живет государство, может быть неинтересно только людям, которые ничего не делают, а митингуют, надеясь, что все перемены к лучшему произойдут сами собой, — отметил Василий Леонидович.— Мы настроены на работу и результат, поэтому с интересом и вниманием узнаем, какие новые приоритеты обозначены в политике нашей страны, каким будет вектор ее развития в ближайшее время.

Своим мнением об услышанном поделились работники предприятия.

Ирина ТРИПУЗОВА.

Фото Марины ВАСИЛЬЕВОЙ. 

В трудовых коллективах района знакомятся с ежегодным Посланием Президента к белорусскому народу и Национальному собранию
Прочитано 372 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика