Мы в соцсетях

В Гомельской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса — новый-старый лидер. После небольшого перерыва профсоюзную структуру вновь возглавил Александр Гриньков.

Как отметила на пленуме райкома главный специалист организации Людмила Горбачёва, Александр Григорьевич, работая в облисполкоме, оставался в составе Гомельского райкома профсоюзов и его президиума, все это время Принимал участие в работе организации. Специалист предложила избрать Александра Гринькова председателем Гомельской районной организации.

— Гомельскую районную профсоюзную организацию работников АПК характеризует умение глобально ставить проблемы и решать задачи, — подчеркнула заместитель председателя областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Галина Соловей, которая поддержала кандидатуру Александра Гринькова. — В одной из самых многочисленных наших структур работают настоящие профессионалы своего дела. За последние пять лет вы многое сделали для наших людей, для защиты их трудовых интересов.

apk2.jpg

apk4.jpg

Кандидатуру Александра Гринькова поддержали и единогласно проголосовали за него члены президиума районной организации и председатели первичек.

apk3.jpg

— Говорят, снаряд не падает в одну и ту же воронку, однако я очень рад вернуться в свой родной коллектив, — сказал председатель районной профсоюзной организации Александр Гриньков. — Набравшись опыта работы в другой структуре, с новыми силами возьмусь за любимое и знакомое мне дело.

СПРАВОЧНО.

Сегодня в 28 первичках районной профсоюзной организации насчитывается более 10 тысяч членов. Структура на 100 процентов охвачена работниками предприятий, организаций и учреждений сельскохозяйственной отрасли.

Олег ДУБОВЕЦ.

Фото Марины ВАСИЛЬЕВОЙ.

Александр Гриньков вновь возглавил Гомельскую районную организацию профсоюза работников АПК
Прочитано 1581 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика