Мы в соцсетях

Республиканская акция «Наш животновод» продолжает шествовать по сельскохозяйственным организациям Гомельского района. Следующей остановкой стало отделение «Старое Село» КСУП «Тепличное».

Поздравить лучших работников животноводческой отрасли и поблагодарить их за добросовестный труд поспешили председатель районного объединения профсоюзов Лариса Леглик и председатель районной организации профсоюза работников АПК Александр Гриньков.

zdfbhftrgh_1.JPG

zdfbhftrgh_2.JPG

— Животноводческая отрасль — одна из самых нелегких в сельском хозяйстве. Вы трудитесь не покладая рук на протяжении всего года. Вы обеспечиваете экономическое благополучие не только своего предприятия, но в том числе и всего района. Примите искреннюю благодарность за такую важную и нужную работу. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, покой и уют, — сказала Лариса Евгеньевна.

zdfbhftrgh_3.JPG

zdfbhftrgh_4.JPG

К словам профсоюзного лидера присоединился Александр Гриньков, который подчеркнул, что отделение «Старое Село» КСУП «Тепличное» на сегодняшний день является одним из лучших в Ветковском районе по удою молока на одну фуражную корову. Среди коллег из Гомельского района предприятие занимает третье место по удою.  

zdfbhftrgh_5.JPG

zdfbhftrgh_6.JPG

Денежные вознаграждения и благодарственные письма Гомельского обкома Белорусского профсоюза работников АПК получили оператор машинного доения Дина Устюшкова, животновод Михаил Чиобан, слесарь по ремонту сельскохозяйственного оборудования Александр Максименко. Районным объединением профсоюзов отмечены оператор машинного доения Данута Тихонова, слесарь по ремонту сельскохозяйственного оборудования Анатолий Гайчуков, осеменатор по искусственному осеменению КРС Наталья Кудьянова.

zdfbhftrgh_7.JPG

Почетные грамоты лучшим сотрудникам предприятия вручил и председатель профсоюзного комитета КСУП «Тепличное» Валерий Троханов. Счастливыми обладателями наград стали трактористы-машинисты сельскохозяйственного производства Александр Медин и Игорь Мигуцкий, обслуживающие животноводство.

zdfbhftrgh_8.JPG

— Я работаю в хозяйстве с 1991 года, уже более 30 лет. Работу свою люблю, коллег уважаю. Очень приятно, что нас, тружеников села, видят и ценят на таком высоком уровне, — поделился Игорь Евгеньевич.

zdfbhftrgh_9.JPG

Праздничное настроение поддержали молодые артисты Центра культуры Гомельского района, которые исполнили для лучших работников зажигательные вокально-инструментальные композиции.

zdfbhftrgh_10.JPG

По завершении церемонии награждения Лариса Леглик и Александр Гриньков выполнили еще одну приятную миссию. Лидеры профсоюзного движения поздравили с 45-летним юбилеем председателя первичной профсоюзной организации фермерского хозяйства «Гринвэй Фрут» Людмилу Иванову.

Екатерина КОВАЛЕНКО. Фото автора.

Лучших работников животноводческой отрасли чествовали на молочно-товарной ферме «Старое Село»
Прочитано 1471 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика