Мы в соцсетях
×

Warning

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

ОАО «Милкавита», структурное подразделение которого — УСП «СлавМол» имеет самое большое поголовье крупного рогатого скота в районе — выпустило новинку.

Покупателям, любителям выпечки и различных десертов предлагается оценить крем сливочный ультрапастеризованный для взбивания. Как отмечает производитель, этот универсальный крем предназначен для украшения кондитерских изделий, прослойки тортов и начинки пирожных, идеален и для приготовления кофе.

На прошедшем в Гомеле I Форуме регионов Беларуси и Украины выставочный стенд «Милкавиты» привлек внимание многих посетителей масштабной выставки продукции двух стран, которая проходила во Дворце легкой атлетики. На улице была организована выездная торговля (на снимке), и «Крем сливочный» от «Милкавиты» пользовался у покупателей популярностью.

75NUMG32
"Милкавита" выпустила на рынок новинку
Read 1496 times
Login to post comments

Популярное

Архив

« June 2023 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Яндекс.Метрика