Мы в соцсетях

Первая Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальная собственность в современном мире: вызовы времени и перспективы развития» пройдет в Минске 20 октября, об этом сообщили в Национальном центре интеллектуальной собственности.

Цель конференции — анализ состояния, проблем, тенденций развития вопросов интеллектуальной собственности в сфере права, экономики, государственного управления, системе научно-технической информации, социальной и иных сферах деятельности в Республике Беларусь и за рубежом, а также перспектив развития интеллектуальной собственности в современном мире.

Любой желающий абсолютно бесплатно сможет принять участие и ознакомиться с работой конференции, подключившись к онлайн-трансляции.

В ходе конференции выступят руководители государственных органов и организаций Республики Беларусь и других стран, ведущие мировые эксперты, представители Евразийской экономической комиссии, Всемирной организации интеллектуальной собственности и иных международных организаций.

Также пройдет награждение победителей конкурса студенческих работ в сфере интеллектуальной собственности.

Еще одним событием станет подписание Меморандума о сотрудничестве между Национальным центром интеллектуальной собственности и Белорусским государственным университетом.

Конференция организована Государственным комитетом по науке и технологиям и Национальным центром интеллектуальной собственности.

Более подробно о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте Национального центра интеллектуальной собственности.

Подготовила Татьяна Гуцева. Фото носит иллюстративный характер.

Научно-практическая конференция в сфере интеллектуальной собственности пройдет 20 октября в Минске
Прочитано 525 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика