В Костюковке на базе физкультурно-оздоровительного центра «Костюковка-Спорт» прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. Команда Гомельского опытного лесхоза стала третьим призером соревнований.

В полуфинальной игре футболисты лесхоза в упорной борьбе проиграли со счетом 4:5 команде «Фаст» из Гомеля. В другом поединке команда «Гомельстекло» из Костюковки победила футболистов «Колоса U-21» из Гомельского района — 3:2.

В матче за третье место с «Колосом» команда лесхоза выиграла со счетом 6:3, при этом первый тайм проиграла с минимальным счетом 0:1. Во втором тайме дважды забитыми мячами отличился Андрей Морозов, по голу на свой счет записали Максим Тарасюк, Андрей Борисов, Юрий Кабешев и Сергей Хижняк. Помимо этих игроков, в матче принимали участие: Влад Осташев, Андрей Манькивский, Игорь Черняк, Дмитрий Слепцов, Тимур Меметов, Влад Потёмкин и Майкл Канцба.

В финальном поединке команда «Фаст» (на снимке) под руководством Никиты Андриевского со счетом 7:4 обыграла футболистов «Гомельстекло». В составе победителей играли: Олег Якименко, Андрей Козлов, Дмитрий Цымбалов, Владимир Пастушок, Никита Евтушков, Дмитрий Гончаров, Владимир Куренной, Михаил Татарчук, Евгений Шорошов.

Олег ДУБОВЕЦ. Фото предоставлено ФОЦ «Костюковка-Спорт».

Команда Гомельского опытного лесхоза заняла третье место в турнире по мини-футболу