Мы в соцсетях

Команда Новогутской средней школы первенствовала в соревнованиях по волейболу среди девушек, входящих в программу районной круглогодичной спартакиады школьников. В последние годы сборные этого учреждения образования постоянно находятся на вершине районного школьного волейбола.

Соревнования прошли на базах Ерёминской средней школы и ДЮСШ Гомельского района. В них принимали участие сборные девяти средних школ. За выход в финальный турнир команды боролись в трех предварительных группах. Победили юные волейболистки Новогутской, Бобовичской и Терюхской средних школ.

В заключительных матчах турнира девушки из Новой Гуты без проблем справились с обеими своими соперницами и стали чемпионками Гомельского района. На втором и третьем местах — соответственно сборные Бобовичской и Терюхской средних школ.

В составе команды-победительницы под руководством тренера-преподавателя СДЮШОР Гомельского района Людмилы Кулишовой и учителя физической культуры и здоровья Новогутской СШ Александра Горбатенко играли: Анастасия Дёмина, Татьяна Юргульская, Марина Семашко, Елизавета Акунец, Яна Слепцова, Алеся Лапа, Дарья Ломоносова и Наталья Солоненко.

Команда Новогутской средней школы будет защищать честь района в областных соревнованиях, которые пройдут на базе филиала СДЮШОР Гомельского района в агрогородке Мичуринская.

Олег ДУБОВЕЦ

Команда Новогутской средней школы первенствовала в соревнованиях по волейболу среди девушек
Прочитано 982 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика