Мы в соцсетях

Фестиваль «Славянский базар в Витебске» — праздник для всех жителей нашей страны, а самые яркие впечатления о нем остаются у тех, кому посчастливилось побывать хотя бы на одном из концертов. Районная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений предоставила своим активистам такую возможность. Своими впечатлениями поделилась Ольга Ючко, одна из участниц творческой поездки.

— На «Славянский базар в Витебске» я отправилась в первый раз, и грандиозный форум оправдал все ожидания.

Концерт, зрителями которого стали активисты нашего профсоюза, был ночным. Так что прибыли мы в город на Двине поздним вечером в пятницу. Несмотря на то, что уже стемнело, Витебск жил полной жизнью: курсировал транспорт, работала торговля, можно было даже осмотреть выставки. Везде сверкали огни и звучала музыка.

Мы не могли не отметить, что организация всего масштабного мероприятия была на высочайшем уровне, в том числе в отношении безопасности. Ну, а сам ночной концерт «Золотой хит», на который при-ехали, — просто великолепен.

Все дружно аплодировали любимым артистам — Ларисе Долиной, Игорю Корнелюку, Алисе Мон, Александру Солодухе, победителям проекта «Голос» и многим другим. Настоящие «звезды» от души дарили людям свое творчество. Большая программа прошла на одном дыхании. В витебском амфитеатре мы встретили рассвет, а в 5 часов утра уже отправились домой.

На празднике было радостно видеть повсюду нашу государственную символику, слышать добрые слова о Беларуси. Международный фестиваль, действительно, объединяет людей, дарит им море положительных эмоций, заряжает вдохновением.

Вот уже 30 лет «Славянский базар в Витебске» является творческой «визитной карточкой» нашей страны. И с каждым годом он только молодеет и пополняет ряды своих поклонников.

Ирина Трипузова

«Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» — это море положительных эмоций»
Прочитано 290 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика