Мы в соцсетях

Уважаемые работники библиотек района!

Дорогие ветераны библиотечного дела!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем библиотек!

Этот день по праву является событием для всех, кто любит книгу, – ее создателей, хранителей и читателей.

Время диктует свои правила, интернет прочно вошёл в нашу жизнь, и мы можем узнать что-то новое, не выходя из дома, но никакие современные технологии не заменят человеку живого общения с книгой. Книга - это основа любой библиотеки. Но создают библиотеку и поддерживают в ней жизнь люди, которые разносторонне образованны, обладают высокой культурой общения, отзывчивостью и терпением. Вы помогает людям овладевать и пользоваться знаниями, накопленными человечеством.

Спасибо за ваше трудолюбие, высокий профессионализм, чувство долга и бесконечно трепетное отношение к книге. Примите благодарность за большую работу по краеведению, пропаганде истинных нравственных и духовных ценностей.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной и творческой энергии, вдохновения, новых успехов и достижений, постоянного движения к еще непокоренным вершинам профессионального мастерства!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Ермолицкий С.В.

Председатель Гомельского районного Совета депутатов Ладутько В.А.

Поздравление от руководства Гомельского района с Днем библиотек
Прочитано 409 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика